Давайте знакомиться!

Привет, привет! Вас становится все больше и больше, и это невероятно радует. Настало время познакомиться поближе.

Меня зовут Елена и я – основатель RedCat (бывшего Miracle Art Studio) бренда.
В апреле этого года моя студия отметит свой 5-ый юбилей, и давайте я расскажу вам подробней о моем пути к этому чудесному творческому делу.

Ведь еще лет 6 назад я и подумать не могла, что когда-то буду руководить студией по организации и оформлению мероприятий.

Будучи в 9-ом классе, я решила, что стану президентом банка.
Закончив школу, я поступила в университет и на первом же курсе устроилась в Swedbank, затем перешла в DNB банк, параллельно получив степень магистра в сфере управления финансовыми учреждениями.

Поначалу, работая в банке, мне нравилось все. Я в банке! Все структурировано, понятно, четко. Банк стал прекрасной школой, в которой я на отлично освоила азы работы с клиентами и финансами.
Я проходила тренинги и обучение в разных странах мира: как правильно говорить с клиентами, как отвечать на возражения, как себя вести с агрессивно настроенными людьми и т.д.
Это был увлекательный период моей жизни.

Но это все-таки не то, чем мне хотела бы заниматься всю жизнь. Слишком много рамок и ограничений, все по правилам и прописанным процедурам, а мне хотелось креатива и какой-то свободы действий.

Вторым ярким этапом стало мое руководство отделом маркетинга и образования в компании Лаймы Вайкуле: организовывала презентации новых коллекций стрижек и покрасок мирового бренда профессиональной косметики Goldwell.
Затем работала бренд менеджером бренда Wella.
Мне кажется, это работа мечты любой девушки. Быть внутри самой сферы красоты, присутствовать при рождении новых трендов и иметь возможность организовывать презентации и показы этих трендов в странах Балтии.

Но рождение дочки поменяло мое восприятие мира на 180°.


Я не умею работать на 50%. Я всегда вкладываюсь на все 100 и больше, и тут поймала себя на мысли, что больше не хочу работать на кого-то и развивать чей-то бизнес.
Я хочу применить весь свой опыт в личном деле.
Так появилась Miracle Art Studio.

 

За пять лет активной деятельности в индустрии праздников, мы выросли из Miracle Art Studio. Нам стало тесно в рамках арт студии. И было принято решение о создании собственного бренда.
Музой бренда стала наша любимая кошка Эми. Рыжая красавица-мейнкун.


Этот год будет полон новых направлений, покоренных вершин и нереальных оформлений от RedCat!